Воскресенье, 28-Апреля-2024, 03.18.02
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Нашей школы лучше нету
Всего ответов: 1559

Онлайн всего: 1
Шпиёнов: 1
учащихся: 0
Форма входа
 Дневник
Главная » 2008 » Сентябрь » 15 » Возле 4-й школы появились тренажеры
17.24.28
Возле 4-й школы появились тренажеры



Ученикам 4-й школы горисполком преподнес подарок. В день знаний, 1 сентября, возле здания ОШ № 4 была открыта спортивная площадка, на которой разместились 12 тренажеров.
 
После праздничной линейки, посвященной Дню знаний и открытию учебного года, мэр города Геннадий Костюков, заместитель городского головы Марина Караван и председатель отдела по делам физкультуры и спорта Владимир Гурышкин отправились на площадку с тренажерами, чтобы торжественно ее открыть.
 
Во время открытия мэр сказал председателю отдела по делам физкультуры и спорта, чтобы в этом году открылось столько спортивных площадок, сколько ленточек он насчитает после того, как перережут красную ленту. Гурышкин насчитал 5.
 
Спортивная площадка возле ОШ № 4 - уже вторая по счету в Краматорске. Первые тренажеры на улице появились возле ОШ № 35 и были подарком от Министерства науки и образования. Площадка, которая была открыта 1 сентября, сделана за счет городского бюджета. На ее строительство и установку тренажеров было выделено 48 тыс. грн. Еще столько же денег выделено на постройку площадки возле ОШ № 10. Ее откроют в День физкультурника, 13 сентября.
 
По словам Владимира Гурышкина, следующей “на прицел” взята 6-я школа в Старом городе, возле которой будет установлена спортивная площадка с тренажерами.

(Взято с сайта Восточного проекта)
Просмотров: 1284 | Добавил: Выпускник | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Larisa  
0
В цьому навчальному 2009 -2010 році наша школа пройшла атестацію - на відмінно.
Педагогічний колектив і учні школи завжди готові відстояти честь школи

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Новини дня